НОВАЯ РАЗРАБОТКА XPERION: СВЕРХЛЕГКАЯ КАССЕТА БАЛЛОНОВ ДЛЯ ГРУЗОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ МАССОЙ СВЫШЕ 12 ТОНН.

Запатентованная гибридная конструкция выдерживает большую нагрузку по сравнению со своими карбоновыми аналогами.

На основе запатентованной гибридной конструкции, xperion разработала сверлегкую, надежную и безопасную кассету, предназначенную специально для грузовых автомобилей, а также магистральных бензовозов. Гибкость системы заключается в простоте монтажа. Например, одна или две кассеты могут быть установлены на стороне шасси грузовика.

Вместе с баллонами X-STORE высокого давления и их запатентованныой гибридной конструкцией, новые кассеты сочетает в себе все преимущества мобильной и эффективной системы и значительно превосходит альтернативные концепции, такие как решения типа «стальной резервуар». Превосходство заключается в значительно меньшем весе: система примерно на 50% легче, чем обычные решений стали. 

С разработкой этой кассеты, xperion предлагает оптимальное решение которое позволит увеличить грузоподьемность грузовика примерно на 450 кг. Регулярное техническое обслуживание связанное с гидравлической проверкой резервуара высокого давления больше не требуется. 

Полностью оцинкованная рама обеспечивает необходимую устойчивость к коррозии и поэтому предназначена для долгосрочного использования. Баллоны интегрированные в раму имеют сертификацию ECE R110. 

С новой кассетой, xperion в очередной раз демонстрирует свой инновационный талант для объединения низкого веса и большого объема хранения газа.

2018-03-07T17:53:14+00:00