BRAVIS CNG ПРОИЗВОДСТВА ОАО «КАМАЗ» ПРОШЕЛ РОССИЙСКУЮ СЕРТИФИКАЦИЮ

Завершено тестирование нового автобуса Bravis работающего на компримированном природном газе, производства ООО «КАМАЗ-Марко» (совместное предприятие, созданное ОАО КАМАЗ и бразильской компании Marcopolo). Автобус получил официальный сертификат от Росстандарта, Федерального агентство России по техническому регулированию и метрологии.
 
По словам Романа Мугермана, генерального директора ООО «КАМАЗ-Марко», сертификат подтверждает, что автобус Bravis CNG соответствует всем требованиям в настоящее время предъявляемым к автомобилям этого класса. Это означает, что компания имеет право собирать, производить и продавать новые, экономичные и экологически безвредные автобусы малого класса (Евро 5 198,5 л.с.) в Российской Федерации.
 
В автобусах Barvis установлены полностью безопасные композитные баллоны X-STORE производства компании xperion Energy&Environment GmbH. Три баллона, объемом 131 литр каждый, размещены на раме автобуса. Общий объем баллонов в 393 л. позволяет автобусу предодолеть среднее расстояние в 300 км. на одной заправке.
 

Справка:

Городской автобус малого класса Bravis КПГ

Автобус «Bravis» это разработка крупнейшей отечественной автомобильной корпорации «КАМАЗ» и группы компаний «Marcopolo» (Бразилия). Данная разработка это соединение инновационных решений, передовых технологий, которые предвидят нужды перевозчиков и последних тенденции автобусостроения. Автобус размещается на шасси КАМАЗ-3297.

2018-03-07T17:53:24+00:00